В пруду жили 12 лягушек и 5 тритонов. сколько всего лягушек и тритонов жили в пруду.

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 22:47
    0
    Вместе? Если да, то

    12+5=17 (н) - всего жили в пруду
  2. 26 февраля, 23:13
    0
    12+5=17 лягушек и тритонов всего Ответ: В пруду 17 лягушек и тритонов всего