1) x:36=225

2) x*365=75190

3) 135:x=27

4) (6x-3x+9) : 15=67

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:37
    0
    1) х: 36=225

    х=225*36

    х=8100

    2) х*365=75190

    х=75190: 365

    х=206

    3) 135: х=27

    х=135:27

    х=5

    4) (6 х-3 х+9) : 15=67

    3 х+9=67*15

    3 х=1005-9

    3 х=996

    х=996: 3

    х=332
  2. 18 августа, 13:26
    0
    1) x=225*36

    x=8100

    2) x=75190/365

    x=206

    3) x=135/27

    x=5

    4) 3x+9=67*15

    3x=996

    x=996/3

    x=332