Найди значение выражения к-6 и к+8 при к = 11, к=24. к=27, к=30

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 09:03
    0
    К-6 Если к=11 то, 11-6=5 Если к=24 то, 24-6=18 Если к=27 то, 27-6=21 Если к=30 то, 30-6=24 к+8 Если к=11 то, 11+8=19 Если к=24 то, 24+8=32 Если к=27 то, 27+8=35 Если к=30 то, 30+8=38
  2. 3 июля, 09:43
    0
    к-6,

    если к=11, 11-6=5

    если к=24, 24-6=18

    если к=27, 27-6=21

    если к=30, 30-6=24

    к+8

    если к=11, 11+8 = 19

    если к=24, 24+8 = 32

    если к=27, 27+8 = 35

    если к=30, 30+8 = 38