5 умножить на 5

и приюавитб 10

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 08:23
    0
    Сначала умножение первым действием, потом сложение

    5 * 5 = 25

    25 + 10 = 30
  2. 18 ноября, 09:05
    0
    Ам ... 5x5+10=35 правильно или я не поняла задание?