Назови разности, в которых уменьшаемое равно 5, Запиши их в порядке возрастания значений

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:36
    0
    Если пять уменьшаемое - это значит, что в ходе вычислений оно уменьшится, а когда число уменьшается? когда из него вычитают.

    Ну вот и вычтем

    5-5=0

    5-4=1

    5-3=2

    5-2=3

    5-1=4

    5-0=5