Решите уравнение

15*х=120-90 х: 8=35+65

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 03:35
    0
    15*х=120-90=30

    15x = 30

    x = 2

    х: 8=35+65 = 100

    x = 100 * 8 = 800

    x = 800
  2. 22 января, 03:42
    0
    15*х=120-90

    15 х=30

    Х=2

    Х: 8=35+65

    Х: 8=100

    Х=100*8

    Х=800