В кинотеатре на первом ряду сидела на 2 человека меньше, чем на втором, и на 3 человека больше, чем на третьем. Сколько человек сидело на трёх рядах?, если на первом ряду сидело 6 человек.

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:29
    0
    Во втором ряду сидело 6 + 2 = 8 человек

    В третьем ряду сидело 6 - 3 = 3 человека.

    Ответ: 6 + 8 + 3 = 17 человек.
  2. 25 мая, 23:06
    0
    6+2=8 человек сидело на втором ряду

    6-3=3 человека сидело на третьем ряду

    6+8+3 = 17 человек сидело на трех рядах