в театре на первом ряду сидело в 2 раза больше ребят, чем на втором ряду, и на 3 человека меньше, чем в третьем ряду. Cколько человек сидело на 3 рядах если на первом ряду было 12 ребят?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:11
    0
    12:2=6

    12+3=15

    15+6+12=33 человека

    ответ: 33
  2. 29 декабря, 17:27
    0
    12:2=6

    12-3=9

    12+6+9=18+9=27

    Отевт: 27 ребят сидело на 3 рядах