Какие цифры пропущены?

27:6 = (ост.)

32:9 = (ост.)

:13=5 (ост. 2)

: 24=3 (ост. 6)

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:12
    0
    27/6=4 осталось 5 32/9=3 осталось 5 67,6/13=5 ост 2 86,4/24=3 ост6
  2. 29 марта, 06:55
    0
    27:6=4 (ост. 3)

    32:9=3 (ост. 5)

    67: 13=5 (ост. 2)

    78:24=3 (ост. 6)