На каникулах Марина прочмтала 4 книги по 5 страниц в каждой и одну книгу из 14 страниц сколько страниц прочитала марина за каникулы

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:19
    0
    4•5=20 (стр)

    20+14=34 (стр)

    Ответ: 34 страницы

    Может это и мое личное мнение, но книги по пять страниц ...
  2. 8 июня, 07:24
    0
    1) 4*5=20

    2) 20+14=34

    Ответ: 34 страницы.