Помогите 245:7-224:16+35*11=? расставить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:27
    0
    1) 245:7=35

    2) 224:16=14

    3) 35*11=385

    4) 35-14=21

    5) 21+385=406