Найди число которое больше чем разность чисел 946 и 146 в 8 запишите выражением

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 23:21
    0
    946-146=800

    800*8=6400
  2. 15 марта, 00:34
    0
    (946-146) : 8=6400

    Ответ: 6400 неизвестное число