Помогите! 3 класс. Тема: Выражения и Равенства. Как составляют выражения. Нам сказали расписывать эти все примеры.

1. Составь выражения и найди их значения:

сумма чисел 50 и 180; разность чисел 46 и 27;

частное чисел 56 и 4; произведение чисел 40 и 5;

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:30
    0
    1) 50+180=180+20+30=230

    2) 46-27=46-20-6-1=19

    3) 56:4=14

    4) 40*5=4*5*10=200