1/2 равно 3/? Какое число надо поставить вместо вопроса

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:15
    0
    1/2=3/6

    3/6 сокращаем на 3, получаем 1/2
  2. 12 октября, 22:57
    0
    6, т. к. 1/2=3/6.1/2*3=1*3/2*3=3/6