найдите корень уравнения log2 (-3x-7) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:13
    -1
    log2 (-3x-7) = 5

    2^5 = - 3x-7

    32 + 7 = - 3x

    39 / - 3 = x

    x = - 13