составь задачу по краткой записи. запиши три способа решения этой задачи. было - 17. уехали2 и 7. осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 05:37
    0
    1 способ:

    1) 2+7=9

    2) 17-9=8

    2 способ:

    1) 17 - (2+7) = 8

    3) 17-2-7=8
  2. 17 мая, 06:07
    0
    1 способ 17-2-7=8 осталось

    2 способ17 - (2+7) = 8

    3 способ 1) 2+7=9

    2) 17-9=8