Выполните действия:

(-19/25+2/5 * (-0.6)) * 0.8

*-умножение

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:47
    0
    1) - 19/25=-7,6

    2) 2/5 * (-0,6) = - 0,24

    3) - 0,24*0,8=-0,192

    4) - 7,6 + (-0,192) = - 7,792

    Ответ:-7,792