Площадь поля 8,7 га. Тракторист вспахал 0,7 площади поля. сколько гектаров ему осталось вспахать.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:37
    0
    8,7 * 0,7=6,09 га вспахали

    8,7-6,09 = 2,61 га осталось вспахать
  2. 20 июня, 16:55
    0
    8,7 х 0,7 = 6,09 - вспахал тракторист

    8,7 - 6,09 = 2,61 осталось вспахать