Я не поняла такую задачу: Дополни условие задачи числом и реши её. Тетради стоит 8 рублей, а карандаш стоит на 6 рублей дешевле. 1) Сколько стоит карандаш?2) Сколько стоят карандаш и тетрадь вместе?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:46
    0
    Карандаш стоит: 8-6=2 карандаш стоит два рубля, а карандаш и тетрадь = 8+2=10