в магазине Детский мир продавалось 28 двухколестных и трёхколесных велосипедов. у всех велосипедов 67 колес сколбко двухколесных велосипедов

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:26
    0
    28*2=56 (представим, что все велосипежы2 х колесные)

    67-56=11

    56-11=45 двухколесные

    67-45=22 трехколесные