9 ц - 524 кг =

8 ц 44 кг - 836 кг=

42 ц 5 кг + 85 кг=

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:14
    0
    900-524 = 376

    844-836 = 8

    4205+85 = 4290