С числами каждой тройки составят по четыре равенства 3, 7,10

10,5,15; 18,1,17.

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 21:37
    0
    1. 3+7=10

    10-7=3

    10-3=7

    2. 10+5=15

    15-10=5

    15-5=10

    3. 17+1=18

    18-17=1

    18-1=17