Правильно раставить скобки 37*59+41*37+63*59+41*63=10000

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:56
    0
    (37 х 59) + (41 х 37) + (63 х59) + (41 х 63) = 2183+1517+3717+2583 = 10 000