Раскройте скобки в выражении и найдите его значение: - (12 целых8/9+21 целая2/3) + 6 целых 8/9

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 02:11
    0
    После раскрытия скобок: - 12 целых 8/9-21 целых 2/3+6 целых 8/9 = - 6-21 целых 2/3=-27 целых 2/3