билет для проезда в городском автобусе стоит 23 р. Руководительгруппы надо купить 20 билетов для экскурсантов. Сколькосдачиполучит руководитель с 500 р.?

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:49
    0
    23*20=460

    500-460=40

    Ответ: сдача 40 рублей.
  2. 25 апреля, 17:15
    0
    23 х20=460

    500-460=40 р