Билет для проезда в городском автобусе стоит 23 рубля руководителю группы надо купить 20 билетов для экскурсантов сколько сдачи получит руководитель с 500 рублей

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 15:23
    0
    23*20=460 - сумма всех билетов

    500-460=40 - получит сдачу
  2. 18 февраля, 15:40
    0
    23*20=460 500-460=40