сократите дроби 14/21 13/39 24/36 17n/51n

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 01:31
    0
    1/3 2/3 1n/3n вот вроде так
  2. 5 сентября, 02:13
    0
    14/21=2/3

    13/39=1/3

    24/36=2/3

    17/51=1/3