Найдите значение выражения: 4sin120 * cos150

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:22
    0
    4sin120*cos150=4*√3/2 * (- √3/2) = - 4*3/4=-3 (сверил с таблицей трогонометрических функций)