Придумай выражение значения, значения которых равны: 8, 0, 1, 20

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:05
    0
    188-180=8

    150-50-100=0

    20-19=1

    40-20=20
  2. 14 августа, 16:19
    0
    188-180=8,150-50=100, 20-19=1, 40-20=20