Помогите решить пример (3,8*1,75/0,95-1,02) / 2,3+0,4=

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:29
    0
    (3,8*1,75/0,95-1,02) / 2,3+0,4 = 3.

    3,8*1,75/0,95-1,02 = 5.98;

    5,98/2,3+0,4 = 3 : 3