21+корень из 2 х-7=х, помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 01:20
    0
    Ответ: 21 + корень из (2 х-7) = х корень из (2 х-7) = х-21 2 х-7 = (х-21) ^2 2 х-7=х^2-42 х+441 х^2-44 х+448 D=144 х1=16 х2=28.