Площадь квартиры 60 метров в квадрате. Кухня занимает две пятнадцатых этой площади. Найдите площадь кухни.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:05
    0
    60:15*2=4*2=8 кв м площадь кухни