в баке машины был 51 л бензин в первый день изросходовали 18 л бензина а во второй день на 9 л больше чем первый сколько литров бензина осталось в баке

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:03
    0
    1) 51-18=33

    2) 33 - (18+9) = 6

    Ответ: 6 литров осталось в баке.
  2. 12 января, 05:15
    0
    18*2+9=45 (л) израсходывали

    51-45=6 (л) осталось