Периметр квадрата равен 16 см Вычисли его площадь

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:14
    0
    Р=4 а, а=Р/4

    16/4=4 см сторона квадрата

    S=а*а=4*4=16 см кв

    Ответ 16 см кв