Упростите выражение:

1) 5/8x - 1/4x - 1/12x + 1/6x=

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:50
    0
    5/8x - 1/4x - 1/12x + 1/6x = (15-6-2+4) / 24=11/24 х