Найдите значение выражения

(5,54: (-4,2) - 2,5) x1,4+1,08

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:52
    0
    1) 5,54: (-4,2) = - 1,32

    2) 1,32-2,5=-3,82

    3) - 3,82*1,4=-5,35

    4) - 5,35 + 1,08=-4,27

    Ответ:-4,27