У Саши было на 5 марок больше чем у Фёдора. Ск ко марок уклад дошло мальчика если всего у них 35

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:37
    0
    (35-5) : 2=15 (м.)

    15+5=20 (м.)

    Ответ: 15 марок и 20 марок.