Напишите поеснение. Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью. Первый был в пути 8 ч, второй-3 ч. Первый проехал на 320 км больше второго. Сколько километров проехал каждый автомобиль. вот решения: 1) 8-3=5 (ч). (2) 320:5+64 (км/ч).3) 64*8=512 (км).4) 64*3=192 (км). рядом поеснение.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:53
    0
    1) 8-3=5 (ч) разница между первым автомобилем и вторым

    2) 320:5+64 (км/ч) с какой скоростью ехал первый автомобиль за 5 часов

    3) 64*8=512 (км). Сколько км проехал первый автомобиль за 8 часов

    4) 64*3=192 (км). Сколько км проехал второй автомобиль за 3 часа