Впиши недостающие цифры?

67+2 ... = ... 0

... 8-34=6 ...

4 ... + 26 = ... 3

95 - ... 7=5 ...

8 ... - ... 0 = ... 18

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:01
    0
    67+23=90; 98-34=64; 47+26=73; 95-37=58; 818-700=118
  2. 8 апреля, 02:24
    0
    67+23=90

    98-34=64

    47+26=73

    95-37=58

    88-10=18