Площадь квартиры 60 м в кв. Кухня занимает 2!15 этой площади ... Найдите площадь кухни.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:11
    0
    Мы должны сделать так: 60*2/15=120/15=8 и наименование не забудь