140:10: (49:7) : (10:5) =

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 19:16
    0
    Выполняем по действиям:

    1) 49 / 7 = 7

    2) 10 / 5 = 2

    3) 140 / 10 = 14

    4) 14 / 7 = 2

    5) 2 / 2 = 1