в зоомагазине в маленькой клетке было 8 попугаев, а в большой-на 7 попугаев больше. сколько всего попугаев было в этих клетках?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:47
    0
    8+7=15 - в большой клетке

    8+15=23-в двух клетках