У маши 8 игрушек три четверти из них куклы сколько кукол у маши

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:48
    0
    3/4 - три четверти

    Решение:

    8 : 4 * 3 = 2 * 3 = 6 кукол

    Ответ: 6 кукол