В магазинчик "Во дворе" поступил контейнер с

яблоками голден массой брутто 267,4. В первый день было продано 35,9 кг

яблок, во второй - 10,08 кг и в третий - 50,12 кг, после того чего в

контейнере осталось 160.3 кг яблок. Найдите массу пустого

контейнера (тары)

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 22:36
    0
    1) 267.4-35.9=231,5

    2) 231,5-10.08=221.42

    3) 221,42-50,12=171.3

    4) 171,3-160,3=11

    Ответ: 11 кг это масса пустого контейнера