На 100 коров за готовили на зиму 1400 т кукурузного силоса и 800 т свеклы. Сколько тонн всех этих кормов за готовили на одну корову?

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 05:28
    0
    22 тонны. 1400 плюс800=1200/100=22
  2. 16 июля, 06:39
    0
    1400+800=2200 т всего

    2200/100=220 т на одну корову