В магазин поступил контейнер с яблоками голден массой брутто 267,4 кг. В первый день было продано 35,9 кг яблок, во второй-10,08 кг и третий-50,12 кг, после чего в контейнере осталось 160,3 кг яблок. Найдите массу пустого контейнера.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:55
    0
    Брутто - масса вместе с контерйнерром

    267,4 - 35,9 = 231,5 кг остаток на второй день

    231,5-35,9=195,6 кг остаток на трецти еднь

    195,6-160,3 = 35,3 кг масса тары