Двое рабочих работая вместе могут завершить работу за 6 дней. Если 60% работы выполнит первый рабочий, а затем оставшуюся часть завершит второй рабочий, то вся работа будет выполнена за 12 дней. За сколько дней может выполнить всю работу первый рабочий работая один, если его производительность больше чем у второг

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 17:22
    0
    12*60=720 (мин.) - 12 дней 720*60=43200 (мин.) - выполнит первый рабочий. Ответ: 43200 минут выполнит работу первый рабочий.