Решите уравнения

x+120=60 180+y=90 a-250=-400

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 23:00
    0
    Х+120=60

    х=60-120

    х=-60

    Ответ: х=-60.

    180+у=90

    у=90-180

    у=-90

    Ответ: у=-90.

    а-250=-400

    а=-400+250

    а=-150

    Ответ: а=-150.
  2. 24 октября, 01:19
    0
    X=60-120

    x=-60

    y=90-180

    y=-90

    a=-400+250

    a=-150