На 1 остановке вошли х человек на 2 пришли 10 человек на 3 вышли 12 человек затем осталось 17 человек сколько человек вошли на 1 остановке как решить и офромить (как уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:27
    0
    Х+10-12=19 х=10=19 х=29-12
  2. 26 ноября, 20:21
    0
    Х+10-12=17

    х=17-10+12

    х=19

    Значит, на первой остановке вошли 19 человек.