Выбери схему, заполни ее и реши задачу. " в пакете было 2 груши и 8 яблок. Из них 5 фруктов положили в вазу. Сколько фруктов осталось в пакете?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:54
    0
    1) 2+8=10 (фр.) - было в пакете

    2) 10-5=5